Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Уважаемые акционеры! 

Совет директоров публичного акционерного общества «Троицкая бумажная фабрика», расположенного по адресу – г. Кондрово Калужской области, ул. Маяковского, д.1, извещает Вас о созыве годового Общего собрания акционеров.

Годовое Общее собрание акционеров публичного акционерного общества «Троицкая бумажная фабрика» состоится 29 июня 2016 г. в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) в зале заседаний административного корпуса ПАО «ТБФ» по адресу: 249834, г. Кондрово Калужской области, ул. Маяковского, д. 1 

Регистрация участников собрания состоится по месту проведения собрания. Для прохождения регистрации необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров, дополнительно, - надлежащим образом оформленную доверенность. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и быть оформлена согласно п. 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса РФ или удостоверена нотариально.

Время начала регистрации участников Собрания - с 12-00.

Время начала Собрания – 13–00.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров, - 31 мая 2016 г.

 

Повестка дня годового Общего собрания акционеров:

1)     Утверждение годового отчета ПАО «ТБФ» за 2015 год.

2)     Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ПАО «ТБФ» по результатам 2015 года.

3)     Распределение прибыли, в том числе, выплата (объявление) дивидендов, и убытков ПАО «ТБФ» по результатам 2015 года.

4)     Избрание членов Совета директоров ПАО «ТБФ».

5)     Избрание членов Ревизионной комиссии ПАО «ТБФ».

6)     Утверждение аудитора ПАО «ТБФ».

 

Информация (материалы) для подготовки к годовому Общему собранию акционеров с 31 мая 2016 года в рабочие дни недели  с 11-00 до 12-00 доступна лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров, для ознакомления в здании административного корпуса (юридический отдел) ПАО «ТБФ» по адресу: 249834, г.Кондрово Калужской области, ул.Маяковского, д.1.

 

Совет директоров ПАО «Троицкая бумажная фабрика»