Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров 25.06.2019

С О О Б Щ Е Н И Е

о проведении годового Общего собрания акционеров

Публичное акционерное общество «Троицкая бумажная фабрика»

 Уважаемые акционеры!

 Совет директоров публичного акционерного общества «Троицкая бумажная фабрика», расположенного по адресу – г. Кондрово Калужской области, ул. Маяковского, д.1, извещает Вас о созыве годового Общего собрания акционеров.

Годовое Общее собрание акционеров публичного акционерного общества «Троицкая бумажная фабрика» состоится 25 июня 2019 г. в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) в зале заседаний административного корпуса ПАО «ТБФ» по адресу: Российская Федерация, Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, ул.Маяковского, д.1.

Регистрация участников собрания состоится по месту проведения собрания. Для прохождения регистрации необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров, дополнительно, - надлежащим образом оформленную доверенность. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и быть оформлена согласно п. 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса РФ или удостоверена нотариально.

Время начала регистрации участников Собрания - с 11:00.

Время начала Собрания – 12:00.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица,  имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров, - 31 мая 2019 г.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования:  249834, г. Кондрово Калужской области, ул. Маяковского, д. 1.

 Повестка дня годового Общего собрания акционеров:

 1)Утверждение годового отчета ПАО «ТБФ» за 2018 год.

2)Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «ТБФ» по результатам 2018 года.

3)Распределение прибыли, в том числе, выплата (объявление) дивидендов, и убытков ПАО «ТБФ» по результатам 2018 года.

4)Избрание членов Совета директоров ПАО «ТБФ».

5)Избрание членов Ревизионной комиссии ПАО «ТБФ».

6)Утверждение аудитора ПАО «ТБФ» на 2019 год .

Материалы и информация, предоставляемые лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров:

  • годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность ПАО «ТБФ» за 2018 год;
  • годовой отчет ПАО «ТБФ» за 2018 год;
  • заключение аудитора ПАО «ТБФ»;
  • заключение Ревизионной комиссии ПАО «ТБФ» по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности ПАО «ТБФ» за 2018 год, а также о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете общества;
  • рекомендации Совета директоров общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям общества и порядку его выплаты, и убытков общества по результатам 2018 года;
  • сведения о кандидатах в Совет директоров, а также в Ревизионную комиссию;
  • информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО «ТБФ»;
  • сведения о кандидатуре аудитора Общества;
  • отчет о заключенных в 2018 году сделках, в совершении которых имелась заинтересованность;
  • информация об акционерных соглашениях, заключенных в течение года до даты проведения общего собрания акционеров;
  • проекты решений годового общего собрания акционеров.

 Информация (материалы) для подготовки к годовому Общему собранию акционеров с 5 июня 2019 года в рабочие дни недели  с 09-00 до 17-00 доступна лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров, для ознакомления в здании административного корпуса (юридический отдел) ПАО «ТБФ» по адресу: 249834, г.Кондрово Калужской области, ул.Маяковского, д.1.

Право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров имеют владельцы обыкновенных  акций ПАО «ТБФ».