Смена руководства

ОАО «Троицкая бумажная фабрика» (входит в группу ЛПК «Континенталь Менеджмент») объявляет об изменениях, произошедших в ее руководстве. Ранее возглавлявший предприятие Матросов Алексей Иванович покидает свой пост. 

 Генеральным директором предприятия назначен Новиков Дмитрий Владимирович, который до прихода в компанию работал исполнительным директором в компании ОАО «Нижполиграф. 

 Председатель совета директоров ЛПК «Континенталь Менеджмент» (ЛПК «КМ») Константин Владимирович Акимов комментирует назначение нового генерального директора фабрики: «Перед предприятием, а также перед всей группой ЛПК «КМ» стоят широкомасштабные задачи по дальнейшему расширению ассортимента выпускаемой продукции, модернизации производств, оптимизации бизнес процессов и внедрению передовых технологических разработок. Одной из приоритетных и важных задач также является экологизация производства. У нас уже есть прекрасные примеры и положительный опыт реализации программ оптимизации производств на других предприятиях группы, и мы уверены, что под руководством нового генерального директора коллектив фабрики с успехом справится с поставленными задачами». 

 Биографическая справка: 

 Новиков Дмитрий Владимирович 

 В 1992 году с отличием закончил Горьковское Высшее Военное Училище Тыла по специальности инженер-технолог, а в 2005 году - Нижегородский институт менеджмента и бизнеса (курс MBA, диплом с отличием).

 В период 1999 – 2000 г.г. занимал ключевые управленческие посты в компаниях ООО «Дорстройсервис», ДП «Спецавтопредприятие». В 2000-2001 г.г. работал генеральным директором ООО «Переработка бытовых отходов г.. Н. Новгорода». 2002-2006 ОАО «Нижполиграф» - заместитель генерального директора по финансам, а затем исполнительный директор.